Agroinsumos

En GEAR también contamos con una red de logística de agroinsumos.



Nuestra cobertura abarca una amplia región del norte de la provincia de Buenos Aires. Contamos con depósitos en las ciudades de Rojas, Rafael Obligado, Lincoln y Ameghino.

Asesoramiento técnico

Depósito y logística

Somos agentes de distribución de marcas lideres


Contacto

Casa Central Parque de Agroservicios

Ing. Luis Chiavarino - lchiavarino@gear-sa.com

Ing. Rafael Perón - rperon@gear-sa.com


Sucursal Ruta 188

Ing. Leonardo Risso - lrisso@gear-sa.com

Ing. Martín Migo - mmigo@gear-sa.com

Ing. Daniel López - dlopez@gear-sa.com


Agroservice

Juan Arozamena - combustibles@gear-sa.com


Servicampo

Germán Rivoira - grivoira@gear-sa.com



Sucursal Rafael

Juan Marzano - jmarzano@gear-sa.com


Sucursal Lincoln

Ing. Florencia Abram - fabram@gear-sa.com

Juliana Videla - jvidela@gear-sa.com


Sucursal Florentino Ameghino

Ing. Francisco Incera - fincera@gear-sa.com


Sucursal Junin

Ing. Luciano Chalela - lchalela@gear-sa.com


Sucursal Gral. Arenales

Laura Di Pierro - ldipierro@gear-sa.com