Contacto

CASA CENTRAL PARQUE DE AGROSERVICIOS

Dirección:
Ruta Provincial 31 Km 172,5, Rojas (B2705APA)- Pcia. de Bs. As.
Teléfono:
02475 433840


SUCURSAL RUTA 188

Dirección:
Ruta Nac 188 Km 111, Rojas (B2705APA) - Pcia. de Bs. As.
Teléfono:
02475 465513


SUCURSAL CAPITAL FEDERAL

Dirección:
Pte. Perón Nº 318 3º Piso, Ciudad Autonoma de Bs. As. (C1038AAH)
Teléfono:
011 4343 5676


SUCURSAL LINCOLN

Dirección:
Rotonda Ruta Nac. N° 188, Lincoln (B6070WAA) - Pcia. de Bs. As.
Teléfono:
02355 15-690073 / 690124

SUCURSAL FLORENTINO AMEGHINO

Dirección:
Acceso Centenario S/N - CP Florentino Ameghino (6064), Pcia. de Bs. As.
Teléfono:
03388 471044


SUCURSAL RAFAEL OBLIGADO

Dirección:
Ruta Nac. 188 km. 129.5, Rafael Obligado (B6001ARC), Partido de Rojas, Pcia. de Bs. As.
Teléfono:
02475 496234


SUCURSAL JUNIN

Dirección:
Ruta Nac. 7 km. 261, Junin (6000) - Pcia. de Bs. As.
Teléfono:
0236 15 4532017


SUCURSAL GRAL. ARENALES

Dirección:
Av. Curutchet Nº 203 P.B. Gral. Arenales (6005) - Pcia. de Bs. As.
Teléfono:
02353 15 410007

Contactos por Unidades de Negocio

Cereales Mercado
Internacional

CAPITAL FEDERAL

Dirección: Pte. Perón Nº 318 3º Piso, Ciudad Autonoma de Bs. As.
Teléfono:011 4343 5676

Contacto: Soledad Restifo
Email: srestifo@gear-sa.com

Contacto: Carolina Gear
Email: cgear@gear-sa.com


Cereales Mercado Interno

SUCURSAL RUTA 188

Dirección: Ruta Nacional 188 Km. 110,5, Rojas - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02475 465513

Contacto: Walter Lynn
Email: wlynn@gear-sa.com

Contacto: Ing. Eugenia Pedrol
Email: epedrol@gear-sa.com


CAPITAL FEDERAL

Dirección: Pte. Perón Nº 318 3º Piso, Ciudad Autonoma de Bs. As.
Teléfono:011 4343 5676

Contacto: Daniel Santa Cruz
Email: dsantacruz@gear-sa.com


Acondicionamiento de Semillas
y Especialidades

CASA CENTRAL PARQUE DE AGROSERVICIOS

Dirección: Ruta Provincial 31 Km 172,5, Rojas - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02475 433840

Contacto: Hugo Previgliano
Email: hprevigliano@gear-sa.com

Contacto: Javier Alanis
Email: jalanis@gear-sa.com


Acondicionamiento de Granos
y Oleaginosas

PLANTA DE SILO Nº1

Dirección: Av. Helguera e Irlanda, Rojas - Prov. de Bs. As.
Teléfono: 02475 462422

Contacto: Carlos Aloé
Email: caloe@gear-sa.com

Contacto: Javier Rodriguez
Email: jrodriguez@gear-sa.com


Agroinsumos

CASA CENTRAL PARQUE DE AGROSERVICIOS

Dirección: Ruta Prov.31 Km172.5, Rojas-Pcia. Bs.As.
Teléfono: 02475 433840

Contacto: Ing. Luis Chiavarino
Email: lchiavarino@gear-sa.com

Contacto: Ing. Rafael Perón
Email: rperon@gear-sa.com


SUCURSAL RUTA 188

Dirección:Ruta Nac.188 Km.110.5 - Pcia. de Bs.As.
Teléfono: 02475 465513

Contacto: Ing. Martín Migo
Email: mmigo@gear-sa.com

Contacto: Ing. Daniel López
Email: dlopez@gear-sa.com

Contacto: Sebastián Lucero
Email: slucero@gear-sa.com


AGROSERVICE

Dirección:Av. Helguera e Irlanda, Rojas-Pcia. Bs.As.
Teléfono: 02475 63279

Contacto: Juan Arozamena
Email: combustibles@gear-sa.com


SERVICAMPO

Dirección: Av. Pellegrini y J. Hernández, Rojas - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02475 462425

Contacto: Germán Rivoira
Email: grivoira@gear-sa.com


SUCURSAL LINCOLN

Dirección:Rotonda Ruta Nac.188, Lincoln - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02355 15 690073 / 690124

Contacto: Ing. Santiago Sanahuja
Email: ssanahuja@gear-sa.com

Contacto: Ing. Paula Jiménez
Email: pjimenez@gear-sa.com

Contacto: Ing. Florencia Abram
Email: fabram@gear-sa.com

Contacto: Juliana Videla
Email: jvidela@gear-sa.com


SUCURSAL FLORENTINO AMEGHINO

Dirección:Acceso Centenario S/N - Florentino Ameghino - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 03388 471044

Contacto: Ing. Francisco Incera
Email: fincera@gear-sa.com


SUCURSAL RAFAEL OBLIGADO

Dirección:Ruta Nac.188 km129.5, Rojas - Pcia Bs.As
Teléfono: 02475 496234

Contacto: Juan Marzano
Email: jmarzano@gear-sa.com


SUCURSAL JUNIN

Dirección:Ruta Nac.7 km261, Junin - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 0236 15 4532017

Contacto: Ing. Patricio Loncar
Email: ploncar@gear-sa.com

Contacto: Ing. Luciano Chalela
Email: lchalela@gear-sa.com


SUCURSAL GRAL. ARENALES

Dirección:Av. Curutchet Nº 203 P.B., Gral. Arenales (6005) - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02353 15 410007

Contacto: Laura Di Pierro
Email: ldipierro@gear-sa.com


Producción Agropecuaria

CASA CENTRAL PARQUE DE AGROSERVICIOS

Dirección: Ruta Provincial 31 Km 172,5, Rojas - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02475 433840

Contacto: Luis Chiavarino
Email: lchiavarino@gear-sa.com

Contacto: Ing. Rafael Perón
Email: rperon@gear-sa.com


Logística

CASA CENTRAL PARQUE DE AGROSERVICIOS

Dirección: Ruta Provincial 31 Km 172,5, Rojas - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02475 433840

Contacto: Carlos Cespedes
Email: ccespedes@gear-sa.com

Contacto: Germán Rivoira
Email: grivoira@gear-sa.com


Laboratorio

CASA CENTRAL PARQUE DE AGROSERVICIOS

Dirección: Ruta Provincial 31 Km 172,5, Rojas - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02475 433840

Contacto: Ing. Laura Bongiovanni
Email: lbongiovanni@gear-sa.com

Contacto: Lic. Sonia Cardone
Email: scardone@gear-sa.com

Contacto: Ing. Verónica Montiel
Email: vmontiel@gear-sa.com


Producción bajo
identidad preservada |
Trazabilidad de cultivo

SUCURSAL RUTA 188

Dirección: Ruta Nacional 188 Km. 110,5, Rojas - Pcia. de Bs. As.
Teléfono: 02475 465513

Contacto: Dora Dalaison
Email: ipcrops@gear-sa.com

FORMULARIO DE CONTACTO

Cualquier consulta no dude en comunicarse con nosotros